Наша компания является дилером спортивного оборудования Xterra (Hasttings) на территории Казахстана, поэтому приобретая у нас тренажеры Вы гарантированно получаете оригинальный товар, быструю доставку, отличные цены.
Эллиптический тренажер Xterra FS380 - домашний тренажер со стильным внешним видом и отличными характеристиками.
Посмотрите сами:
Шаг - 46 см. Отлично подойдет пользователям среднего роста и высокого. Педали находятся под углом 2 градуса, это наиболее верное расположение для удобной постановки ног во время тренировки. Производитель добавил на педали амортизирующие вставки это добавит комфорта. Вес маховика - 11 кг, отлично для плавного хода тренажеры и инерции во время движения.
LCD дисплей с подсветкой поможет контролировать пульс, скорость, калории, время и другие характеристики. 18 программ в 24 уровня сопротивления позволяют разнообразить тренировки на эллиптическом тренажере. На рукоятках расположены сенсоры для контроля частоты сердечных сокращений, но можно дополнительно приобрести опцию кардиопояс. Для этого есть телеметрический приемник.
Система нагружения - магнитная, т.е. сопротивление создается магнитом, расположенным в близости от маховика. Тренажер выдерживает максимальный вес пользователя - 130 кг.
Производство - Тайвань, разработки - США.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Xterra |
Страна производитель | США |
Назначение | Домашнее |
Система нагрузки | Магнитная |
Максимальный вес пользователя | 130 кг |
Вес маховика | 11 кг |
Тип кардиодатчика | Встроенный |
Максимальная длина шага | 46 см |
Вес | 54 кг |
Гарантийный срок | 24 мес |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Количество уровней нагрузки | 24 |
Количество тренировочных программ | 18 |
- Цена: 678 500 Тг.